Как добавить объявление - AFISHA-KZ.RU

Для того чтобы добавить свое первое объявление на сайт afisha-kz.ru, Вам необходимо выполнить несколько действий:

1. После того как Вы зарегистрировались или вошли на сайт под своим аккаунтом, в правом верхнем углу ресурса нажмите на кнопку «Добавить объявление». (см. рисунки ниже)

2. В зависимости от того, какой тип объявления Вы хотите добавить, выберите соответствующую категорию. К основным категориям относятся: «Транспорт», «Маркет», «Услуги», «Такси», «Недвижимость», «Работа», «Отдам», «Разное». В будущем возможно появятся дополнительные категории. Каждая категория предполагает конкретные возможности и задачи.

3. Например, Вы хотите разместить объявление о предоставлении строительных услуг. Для этого Вы нажимаете на раздел «Услуги» и выбираете подкатегорию «Строительство и ремонт».

4. Далее следует «Заполнить детали» объявления. Для этого выбираем нужные изображения, если их несколько (пункт №1). Все загруженные изображения для одного объявления не должны превышать лимит  в 10 Мб. Размер изображения должен быть не менее 400×300 пикселей, формат – JPEG либо PNG. Если изображения нет, то этот пункт можно пропустить. Пункт №2 — Вводим заголовок. Заголовок должен содержать самую главную и лаконичную информацию (Например: Услуги каменщика и плиточника). Не желательно использовать все заглавные буквы, это не делает ваше объявление лучше. В пункте №3 вводим номер контактного телефона. Если Вы хотите чтобы с Вами связались через емейл, то в пункте №4 укажите рабочий электронный адрес. При выборе пункта №5 «Вид услуги» указываем нужные варианты, их может быть несколько. Пункт №6 отображает цену. В пункте №7 вводим название населенного пункта. Система сама предложит подходящий вариант. В пункте №8 выбираем район. И в завершении, в пункте №9 вносим описание. Именно здесь можно полностью раскрыть содержание вашего объявления, в подробностях его описав.

5. В завершении нажимаем на кнопку: «Отправить объявление».

Ваше объявление отправится на модерацию. После проверки и одобрения модератором, объявление появится на страницах сайта afisha-kz.ru

При отсутствии желания регистрироваться на сайте и самостоятельно оформлять объявление, Вы можете просто отправить текст объявления и фото на электронный адрес [email protected]. Если Ваше объявление подойдет по всем правилам сайта, и информации будет достаточно для его оформления, то оно появится в ближайшее время на страницах ресурса.

Удачи!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

19 − один =

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.