Как зарегистрироваться на сайте - AFISHA-KZ.RU

Уважаемые пользователи ресурса! Для того чтобы полноценно начать пользоваться сайтом afisha-kz.ru (добавлять объявления, комментировать, настраивать личный кабинет) Вам необходимо зарегистрироваться,  пройдя всего несколько простых шагов:

Шаг 1: Нажмите на кнопку «Войти» на главной странице сайта (поле №1) — смотрите рисунки ниже.

Шаг 2: Во сплывающем окне нажмите на ссылку «Зарегистрироваться» (поле №2)

Шаг 3: В следующем окне на латинице придумайте и введите «Имя пользователя» — это будет ваш никнейм (поле №3), который будет отображаться под каждым Вашим объявлением и комментарием. Далее введите рабочий электронный адрес-емейл (поле №4). Рекомендуется использовать электронный адрес от почтовой системы mail.yandex.kz. Емейл Вам пригодится для восстановления пароля и получения ряда уведомлений от сайта. В поле №5 введите придуманный пароль.

Желательно чтобы пароль был надежным, но легко для Вас запоминающимся. Для создания пароля рекомендуется воспользоваться генератором паролей, либо создать свой, при этом используя заглавные и прописные буквы, а также специальные символы. Это усложнит задачу при попытке взлома. Не забудьте записать / сохранить свои данные для входа на сайт. На следующем этапе (поле №6) нажмите кнопку «Зарегистрироваться», после чего произойдет автоматическая регистрация. Подтверждения через электронную почту не требуется.

Шаг 4: Для настройки личного кабинета нажмите на свой никнейм («Имя пользователя») — поле №7.

Шаг 5: В личном кабинете Вы можете настроить свой аватар (изображение профиля), выбрав подходящее изображение в поле №8. В полях № 9,10,11 (заполнять не обязательно!) Вы можете указать свои личные данные и описание профиля. При необходимости можно изменить электронный адрес (поле №12), а также пароль пользователя (поля №13,14).  Для сохранения данных необходимо нажать на кнопку «Сохранить изменения» (поле №15). Для выхода из профиля сайта требуется нажать на кнопку «Выйти» (поле №16). Если Вам потребуется удалить свой профиль, то для этого нажмите на кнопку «Удалить аккаунт» (поле № 17).

На этапе регистрации это все. Теперь Вы можете добавлять объявления, оставлять комментарии, а также редактировать при необходимости свой профиль.

Приятного пользования!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 5 =

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.